ergebnisse
einzelwertung
1. | stephan kraft | mannheim | 00:46,16 min |
2. | thore maus | altneudorf | 00:48,50 min |
3. | michael geller | weinheim | 00:52,15 min |
mannschaftswertung
1. | stephan kraft michael schmitt |
mannheim mannheim |
00:46,16 min 00:58,12 min |
01:44,28 min |
2. | thore maus marcel eipl |
altneudorf altneudorf |
00:48,50 min 01:00,35 min |
01:48,85 min |
3. | michael geller dennis ewald |
weinheim weinheim |
00:52,15 min 01:00,25 min |
01:52,40 min |
schnellste frau
1. | sandra becke | wald-michelbach | 01:57,15 min |
einzelwertung (gesamtliste)
1. | stephan kraft | mannheim | 00:46,2 min | Urkunde erstellen |
2. | thore maus | schönau abt.altneudorf | 00:48,5 min | Urkunde erstellen |
3. | michael geller | weinheim | 00:52,2 min | Urkunde erstellen |
4. | michael schmitt | mannheim | 00:58,1 min | Urkunde erstellen |
5. | philipp ketterer | heidelberg | 00:58,4 min | Urkunde erstellen |
6. | mario waleczko | sandhausen | 00:59,7 min | Urkunde erstellen |
7. | alexander werner | wiesenbach | 01:00,2 min | Urkunde erstellen |
8. | dennis ewald | weinheim | 01:00,3 min | Urkunde erstellen |
9. | eipl marcel | schönau abt.altneudorf | 01:00,4 min | Urkunde erstellen |
10. | florian meyer | weinheim | 01:03,5 min | Urkunde erstellen |
11. | jonas mittenzwei | wiesloch | 01:03,9 min | Urkunde erstellen |
12. | markus backfisch | wilhelmsfeld | 01:04,3 min | Urkunde erstellen |
13. | marco müller | ketsch | 01:05,5 min | Urkunde erstellen |
14. | tobias fiedler | mannheim | 01:05,6 min | Urkunde erstellen |
15. | kai hüller | schriesheim abt.altenbach | 01:06,0 min | Urkunde erstellen |
16. | tim bratzler | mannheim | 01:06,1 min | Urkunde erstellen |
17. | werner marian weismann | angelbachtal | 01:06,6 min | Urkunde erstellen |
18. | david seeböck | heidelberg | 01:08,0 min | Urkunde erstellen |
19. | tobias kielmayer | heidelberg | 01:09,6 min | Urkunde erstellen |
20. | dominique nardin | mannheim | 01:11,0 min | Urkunde erstellen |
21. | felix grasser | mannheim | 01:13,5 min | Urkunde erstellen |
22. | ralf krüger | sinsheim abt.hoffenheim | 01:14,1 min | Urkunde erstellen |
23. | michael sauer | weinheim | 01:15,1 min | Urkunde erstellen |
24. | bernhard kunkel | mannheim | 01:19,2 min | Urkunde erstellen |
25. | karsten meyenberg | nussloch | 01:19,7 min | Urkunde erstellen |
26. | timo hoffner | sandhausen | 01:20,8 min | Urkunde erstellen |
27. | christopher aust | wald-michelbach | 01:21,4 min | Urkunde erstellen |
28. | jochen ulmer | wiesloch | 01:21,6 min | Urkunde erstellen |
29. | sven hufnagel | weinheim | 01:23,4 min | Urkunde erstellen |
30. | ralf pfeifer | schriesheim abt.altenbach | 01:23,5 min | Urkunde erstellen |
31. | kervin ludwig | heidelberg | 01:23,5 min | Urkunde erstellen |
32. | tobias hüngerle | ketsch | 01:23,6 min | Urkunde erstellen |
33. | thomas döringer | wilhelmsfeld | 01:24,0 min | Urkunde erstellen |
34. | michael haas | schriesheim abt.altenbach | 01:24,2 min | Urkunde erstellen |
35. | timo duppke | ketsch | 01:24,7 min | Urkunde erstellen |
36. | christian kleindienst | nussloch | 01:24,8 min | Urkunde erstellen |
37. | sven voigt | weinheim | 01:25,2 min | Urkunde erstellen |
38. | thomas reinhard | wilhelmsfeld | 01:25,4 min | Urkunde erstellen |
39. | patrick schletzke | wiesenbach | 01:25,5 min | Urkunde erstellen |
40. | uli schmid | wilhelmsfeld | 01:25,7 min | Urkunde erstellen |
41. | joachim lauer | wiesloch | 01:27,6 min | Urkunde erstellen |
42. | dominik ridinger | dossenheim | 01:29,0 min | Urkunde erstellen |
43. | jörg stein | nussloch | 01:29,4 min | Urkunde erstellen |
44. | michael schumacher | wiesloch | 01:34,8 min | Urkunde erstellen |
45. | mirco helfrich | wilhelmsfeld | 01:35,4 min | Urkunde erstellen |
46. | florian hässler | mannheim | 01:35,9 min | Urkunde erstellen |
47. | thomas harsch | schriesheim abt.altenbach | 01:36,1 min | Urkunde erstellen |
48. | patrick kreibich | dossenheim | 01:36,5 min | Urkunde erstellen |
49. | fabian mergel | sinsheim abt.hoffenheim | 01:46,1 min | Urkunde erstellen |
50. | sandra becke | wald-michelbach | 01:57,2 min | Urkunde erstellen |
51. | christoph fischer | dossenheim | 02:11,2 min | Urkunde erstellen |
52. | georg korfant | wald-michelbach | 02:24,9 min | Urkunde erstellen |
53. | leticia waldschmidt | sandhausen | 02:31,5 min | Urkunde erstellen |
Die Ergebnisse des 1.Wilhelmsfelder Firefighter Stairrun:
Wertung_Einzel.pdf | Wertung_Mannschaft.pdf |