ergebnisse 2015

ergebnisse

einzelwertung

1. stephan kraft mannheim 00:46,413 min
2. louis hönig laudenbach 00:47,453 min
3. carsten frank dielheim 00:47,504 min

mannschaftswertung

1. stephan kraft
michael schmitt
mannheim
mannheim
00:46,413 min
00:50,445 min
01:36,858 min
2. louis hönig
yves hönig
laudenbach
laudenbach
00:47,453 min
00:49,634 min
01:37,087 min
3. carsten frank
jan kaul
dielheim
dielheim
00:47,504 min
00:53,161 min
01:40,665 min

schnellste frau

1. fabienne reinhardt rauenberg /malschenberg 01:50,748 min

einzelwertung (gesamtliste)

1.  stephan kraft mannheim 00:46,413 min Urkunde erstellen
2.  louis hoenig laudenbach 00:47,453 min Urkunde erstellen
3.  carsten frank dielheim 00:47,504 min Urkunde erstellen
4.  yves hönig laudenbach 00:49,634 min Urkunde erstellen
5.  nicholas beck dossenheim 00:50,167 min Urkunde erstellen
6.  michael schmitt mannheim 00:50,445 min Urkunde erstellen
7.  sebastian pohl laudenbach 00:52,074 min Urkunde erstellen
8.  jan kaul dielheim 00:53,161 min Urkunde erstellen
9.  alexander pun weinheim 00:54,651 min Urkunde erstellen
10.  pascal deschner st.leon-rot abt. rot 00:57,032 min Urkunde erstellen
11.  rouven hübner mannheim 00:57,537 min Urkunde erstellen
12.  patrick schmidt laudenbach 00:59,045 min Urkunde erstellen
13.  david ott schwaigern 00:59,258 min Urkunde erstellen
14.  kevin schreiner marpingen 00:59,567 min Urkunde erstellen
15.  daniel werner wiesenbach 01:00,301 min Urkunde erstellen
16.  mario waleczko sandhausen 01:00,897 min Urkunde erstellen
17.  thomas heinold flughafenfeuerwehr stuttgart 01:01,793 min Urkunde erstellen
18.  markus backfisch wilhelmsfeld 01:02,084 min Urkunde erstellen
19.  martin weiß frankenthal/pfalz 01:02,241 min Urkunde erstellen
20.  thomas burbach marpingen 01:02,560 min Urkunde erstellen
21.  tobias beck dossenheim 01:05,588 min Urkunde erstellen
22.  artur lorenz marpingen 01:07,358 min Urkunde erstellen
23.  philipp heckmann schönau 01:07,481 min Urkunde erstellen
24.  thomas mantz werkfeuerwehr pzn 01:07,771 min Urkunde erstellen
25.  dominik ridinger dossenheim 01:08,293 min Urkunde erstellen
26.  jan dumbeck werkfeuerwehr pzn 01:09,140 min Urkunde erstellen
27.  michael römmer dielheim abt. horrenberg 01:10,083 min Urkunde erstellen
28.  timo eichinger bad schönborn abtl. langenbrücken 01:12,029 min Urkunde erstellen
29.  mike heinisch dielheim abt. horrenberg 01:12,304 min Urkunde erstellen
30.  oliver römmer dielheim abt. horrenberg 01:12,579 min Urkunde erstellen
31.  thomas reinhard wilhelmsfeld 01:12,890 min Urkunde erstellen
32.  johannes amering kirchham 01:13,165 min Urkunde erstellen
33.  josef amering kirchham 01:13,658 min Urkunde erstellen
34.  sven schwenzer weinheim 01:15,255 min Urkunde erstellen
35.  martin bastek schönau 01:16,027 min Urkunde erstellen
36.  sven donabauer schönau 01:16,253 min Urkunde erstellen
37.  michael milker werkfeuerwehr pzn 01:20,358 min Urkunde erstellen
38.  jörg may wald-michelbach 01:20,433 min Urkunde erstellen
39.  mario schmidt scharbach 01:20,466 min Urkunde erstellen
40.  jörg czotscher dielheim abt. horrenberg 01:20,549 min Urkunde erstellen
41.  daniel mühlbert dossenheim 01:21,111 min Urkunde erstellen
42.  timo winkelbauer bammental 01:21,537 min Urkunde erstellen
43.  timo hoffner sandhausen 01:21,896 min Urkunde erstellen
44.  patrick schketzke wiesenbach 01:23,236 min Urkunde erstellen
45.  thomas sommer dielheim abt. horrenberg 01:25,010 min Urkunde erstellen
46.  tom amann bammental 01:25,026 min Urkunde erstellen
47.  herbert philipps frankenthal/pfalz 01:25,317 min Urkunde erstellen
48.  sascha wolf meckesheim abt. mönchzell 01:25,433 min Urkunde erstellen
49.  tobias laier dielheim 01:25,697 min Urkunde erstellen
50.  matthias ott schwaigern 01:27,813 min Urkunde erstellen
51.  matthias berlinghof sandhausen 01:29,474 min Urkunde erstellen
52.  markus dörzbach meckesheim abt. mönchzell 01:29,491 min Urkunde erstellen
53.  marc freudenthaler schwaigern 01:30,796 min Urkunde erstellen
54.  friedrich sommer werkfeuerwehr pzn 01:41,310 min Urkunde erstellen
55.  ludwig mossau bammental 01:42,246 min Urkunde erstellen
56.  werner kissel wilhelmsfeld 01:42,937 min Urkunde erstellen
57.  tobias korkowski wilhelmsfeld 01:49,193 min Urkunde erstellen
58.  fabienne reinhardt rauenberg abt. malschenberg 01:50,748 min Urkunde erstellen
59.  petra koch feuerwehr weingarten/baden 02:01,682 min Urkunde erstellen
60.  julia gerbert schönau 02:03,644 min Urkunde erstellen
61.  alfred gruner bammental 02:07,001 min Urkunde erstellen
62.  leticia waldschmidt sandhausen 02:31,459 min Urkunde erstellen

Die Ergebnisse des 3.Wilhelmsfelder Firefighter Stairrun:

Auswertung AuswertungStairrun.pdf

Ergebnisse von 2013, 2014, 2016