ergebnisse 2016

ergebnisse

einzelwertung

1. louis hönig laudenbach 00:49,071 min
2. pascal deschner st.leon-rot abt. rot 00:51,068 min
3. sebastian pohl laudenbach 00:51,833 min

mannschaftswertung

1. louis hönig
pascal deschner
laudenbach 00:49,071 min
00:51,833 min
01:40,904 min
2. gerd müller
rafael flückiger
werkfeuerwehr roche basel 00:52,104 min
01:04,074 min
01:56,178 min
3. christian weiss
henry brückner
bf gera 00:57,397 min
00:58,854 min
01:56,251 min

schnellste frau

1. christiane winckelmann bf gera 01:34,315 min

einzelwertung (gesamtliste)

1.  louis hönig laudenbach 00:49,071 min Urkunde erstellen
2.  pascal deschner st.leon-rot abt. rot 00:51,068 min Urkunde erstellen
3.  sebastian pohl laudenbach 00:51,833 min Urkunde erstellen
4.  gerd müller werkfeuerwehr roche basel 00:52,104 min Urkunde erstellen
5.  alexander werner wiesenbach 00:53,151 min Urkunde erstellen
6.  christian weiss bf gera 00:57,397 min Urkunde erstellen
7.  henry brückner bf gera 00:58,854 min Urkunde erstellen
8.  sebastian schranz meckesheim abt. mönchzell 00:59,046 min Urkunde erstellen
9.  roman fritzler sandhausen 01:01,885 min Urkunde erstellen
10.  mario waleczko sandhausen 01:02,042 min Urkunde erstellen
11.  julian hummel schönau 01:02,894 min Urkunde erstellen
12.  marius haupt rauenberg 01:03,523 min Urkunde erstellen
13.  rafael flückiger werkfeuerwehr roche basel 01:04,074 min Urkunde erstellen
14.  dennis menges rauenberg 01:04,927 min Urkunde erstellen
15.  simon feuerhack sporting firefighters gronau / leine 01:05,270 min Urkunde erstellen
16.  maik priese bf gera 01:05,393 min Urkunde erstellen
17.  jan kaul meckesheim 01:07,479 min Urkunde erstellen
18.  alexander wieder neckarbischofsheim 01:07,733 min Urkunde erstellen
19.  thomas mantz werkfeuerwehr pzn 01:08,366 min Urkunde erstellen
20.  lars jordan bf gera 01:08,403 min Urkunde erstellen
21.  julian haupt rauenberg 01:09,148 min Urkunde erstellen
22.  jan dumbeck werkfeuerwehr pzn 01:09,304 min Urkunde erstellen
23.  sebastian karl wald-michelbach 01:09,555 min Urkunde erstellen
24.  thomas burbach marpingen 01:10,606 min Urkunde erstellen
25.  schuler manuel bammental 01:10,871 min Urkunde erstellen
26.  marian weismann angelbachtal 01:10,995 min Urkunde erstellen
27.  max stark meckesheim abt. mönchzell 01:10,996 min Urkunde erstellen
28.  marian eggert sporting firefighters gronau / leine 01:11,071 min Urkunde erstellen
29.  artur lorenz marpingen 01:11,517 min Urkunde erstellen
30.  mario schmidt wald-michelbach 01:12,068 min Urkunde erstellen
31.  markus backfisch wilhelmsfeld 01:12,345 min Urkunde erstellen
32.  sven maßholder schönau 01:13,356 min Urkunde erstellen
33.  tobias hüngerle ketsch 01:13,820 min Urkunde erstellen
34.  michael eismann bf gera 01:14,752 min Urkunde erstellen
35.  pascal krotz angelbachtal 01:14,923 min Urkunde erstellen
36.  dennis baumann werkfeuerwehr pzn 01:15,020 min Urkunde erstellen
37.  hagen kerschbaum angelbachtal 01:16,102 min Urkunde erstellen
38.  torsten mirwald werkfeuerwehr pzn 01:16,174 min Urkunde erstellen
39.  timo hoffner sandhausen 01:16,392 min Urkunde erstellen
40.  patrick junker schönau 01:17,565 min Urkunde erstellen
41.  muhsin aybay meckesheim abt. mönchzell 01:17,823 min Urkunde erstellen
42.  jonas röth wald-michelbach 01:19,108 min Urkunde erstellen
43.  sven donabauer schönau 01:19,164 min Urkunde erstellen
44.  timo duppke ketsch 01:23,685 min Urkunde erstellen
45.  matthias berlinghof sandhausen 01:24,389 min Urkunde erstellen
46.  markus dörzbach meckesheim abt. mönchzell 01:24,612 min Urkunde erstellen
47.  heinz maier rauenberg 01:28,457 min Urkunde erstellen
48.  ruben schumacher neidenstein 01:29,550 min Urkunde erstellen
49.  martin bastek schönau 01:29,867 min Urkunde erstellen
50.  thomas reinhard wilhelmsfeld 01:30,772 min Urkunde erstellen
51.  patrick schletzke wiesenbach 01:31,138 min Urkunde erstellen
52.  friedrich sommer werkfeuerwehr pzn 01:33,824 min Urkunde erstellen
53.  christiane winckelmann bf gera 01:34,315 min Urkunde erstellen
54.  marc zinser sandhausen 01:34,521 min Urkunde erstellen
55.  matthias schmitt sandhausen 01:36,130 min Urkunde erstellen
56.  felix knopf bad schönborn abt. mingolsheim 01:42,023 min Urkunde erstellen
57.  fabienne reinhardt rauenberg abt. malschenberg 01:44,895 min Urkunde erstellen
58.  matthias rux ketsch 01:47,439 min Urkunde erstellen
59.  petra koch weingarten/baden 01:50,484 min Urkunde erstellen
60.  tim schneider wiesenbach 01:50,587 min Urkunde erstellen
61.  alexander oser ketsch 01:52,055 min Urkunde erstellen
62.  leticia waldschmidt sandhausen 02:10,289 min Urkunde erstellen
63.  sandra becke wald-michelbach 02:15,749 min Urkunde erstellen
64.  julia gerbert schönau 02:21,980 min Urkunde erstellen

Die Ergebnisse des 4.Wilhelmsfelder Firefighter Stairrun:

Auswertung AuswertungStairrun.pdf

Ergebnisse von 2013, 2014, 2015