ergebnisse 2018

ergebnisse

einzelwertung

1. ken stüker marburg / lorsch 00:40,338 min
2. lukas eichler marburg / lorsch 00:46,665 min
3. nicholas beck dossenheim 00:47,836 min

mannschaftswertung

1. ken stüker
lukas eichler
marburg / lorsch 00:40,338 min
00:46,665 min
01:27,003 min
2. nicholas beck
tobias beck
dossenheim 00:47,836 min
00:51,607 min
01:39,443 min
3. stephan may
christian menzel
wald-michelbach 00:51,098 min
00:54,575 min
01:45,673 min

schnellste frau

1. anja ludwig Kornwestheim 01:30,733 min

einzelwertung (gesamtliste)

1.  ken stüker marburg / lorsch 00:40,338 min Urkunde erstellen
2.  lukas eichler marburg / lorsch 00:46,665 min Urkunde erstellen
3.  nicholas beck dossenheim 00:47,836 min Urkunde erstellen
4.  sven kelpe kornwestheim 00:50,188 min Urkunde erstellen
5.  stephan may wald-michelbach 00:51,098 min Urkunde erstellen
6.  hannes steffen henn edingen-neckarhausen 00:51,269 min Urkunde erstellen
7.  tobias beck dossenheim 00:51,607 min Urkunde erstellen
8.  maximus roos feuerwehr eppelheim 00:53,210 min Urkunde erstellen
9.  alexander stadler heidelberg abt. neuenheim 00:54,255 min Urkunde erstellen
10.  christian menzel wald-michelbach 00:54,575 min Urkunde erstellen
11.  lennart stipulkowski heidelberg abt. neuenheim 00:56,687 min Urkunde erstellen
12.  sebastian karl wald-michelbach 01:00,583 min Urkunde erstellen
13.  michael seidler bubesheim 01:03,934 min Urkunde erstellen
14.  markus backfisch wilhelmsfeld 01:04,452 min Urkunde erstellen
15.  wolfgang schmitt wilhelmsfeld 01:06,489 min Urkunde erstellen
16.  hendrik henn edingen-neckarhausen 01:08,334 min Urkunde erstellen
17.  dennis pereila dossenheim 01:08,367 min Urkunde erstellen
18.  julian haupt rauenberg 01:08,483 min Urkunde erstellen
19.  thomas mantz werkfeuerwehr pzn 01:08,761 min Urkunde erstellen
20.  dennis baumann werkfeuerwehr pzn 01:09,725 min Urkunde erstellen
21.  ruben schumacher neidenstein 01:10,425 min Urkunde erstellen
22.  samuel scherer heidelberg abt. neuenheim 01:11,870 min Urkunde erstellen
23.  tim geyer heidelberg abt. neuenheim 01:12,640 min Urkunde erstellen
24.  sven marku ff leipheim 01:12,728 min Urkunde erstellen
25.  mario waleczko sandhausen 01:13,162 min Urkunde erstellen
26.  thomas reinhard wilhelmsfeld 01:15,033 min Urkunde erstellen
27.  william watkins feuerwehr eppelheim 01:16,877 min Urkunde erstellen
28.  paul weiser bad schönborn abt. mingolsheim 01:17,315 min Urkunde erstellen
29.  ralf weiss wald-michelbach 01:20,986 min Urkunde erstellen
30.  sven donabauer schönau 01:22,230 min Urkunde erstellen
31.  christian leitzig bad schönborn abt. mingolsheim 01:23,306 min Urkunde erstellen
32.  timo hoffner sandhausen 01:24,626 min Urkunde erstellen
33.  alexander bitsch wald-michelbach 01:24,796 min Urkunde erstellen
34.  heinz maier rauenberg 01:29,122 min Urkunde erstellen
35.  michael demharter günzburg 01:30,071 min Urkunde erstellen
36.  anja ludwig kornwestheim 01:30,733 min Urkunde erstellen
37.  felix knopf bad schönborn abt. mingolsheim 01:31,018 min Urkunde erstellen
38.  henning schell werkfeuerwehr roche mannheim 01:32,587 min Urkunde erstellen
39.  saskia kunkel wald-michelbach 01:41,171 min Urkunde erstellen
40.  friedrich sommer werkfeuerwehr pzn 01:43,332 min Urkunde erstellen
41.  rebecca fritz heidelberg abt. neuenheim 01:43,504 min Urkunde erstellen
42.  klaus demharter günzburg 01:46,078 min Urkunde erstellen
43.  janik heinzmann bad schönborn abt. mingolsheim 01:47,888 min Urkunde erstellen
44.  stefanie hamm werkfeuerwehr roche mannheim 01:51,077 min Urkunde erstellen
45.  selina covella werkfeuerwehr roche mannheim 01:57,123 min Urkunde erstellen
46.  petra koch weingarten/baden 01:58,088 min Urkunde erstellen
47.  tim schneider bliesdalheim 02:00,531 min Urkunde erstellen
48.  damian snapova wilhelmsfeld 02:10,732 min Urkunde erstellen
49.  leticia waldschmidt sandhausen 02:48,461 min Urkunde erstellen

Die Ergebnisse des 6.Wilhelmsfelder Firefighter Stairrun:

AuswertungAuswertungStairrun.pdf

Ergebnisse von 2013, 2014, 2015, 2016, 2017